Тел.: +38 (098) 886-77-00

Мы выполняем свою работу для анонимных клиентов: предоставляются услуги для клиентов-инкогнито.
Отзывы Блог

Блог

В этом разделе мы будем размещать всевозможную полезную информацию. Cтатьи, новости, сообщения, аналитику, и т.п. Подбор этой информации происходит исходя из субъективных соображений. Помещается то, что на наш взгляд показалось интересным и полезным. Причем это не обязательно должно соответствовать нашим взглядам, мы спокойно относимся к тому факту, что на каждую тему есть много точек зрения.

Где найти специалиста по видеонаблюдению

Конечно, когда речь идет об установке стандартного видеонаблюдения в доме или в офисе, то здесь не возникает никаких вопросов о том, где искать такого человека.

Профессиональная слежка за женой

Вам стало казаться, что супруга что-то скрывает от вас? Возможно, у нее кто-то появился на стороне, что наиболее распространено в семейных парах, которые начинают сталкиваться с тайнами друг друга. Но первоначальное впечатление и предчувствие сердца не всегда бывает верным.

Как нанять детектива для слежки

Сегодня даже ребенок понимает, что с фото- видеонаблюдением не справится никто лучше, кроме частного детектива. Но здесь возникает вполне резонный вопрос о том, где найти такого специалиста, который выполнит необходимую работу в соответствии со всеми требованиями да при этом еще и за приемлемую цену.

Слежка за человеком через телефон

Совершенно понятно, почему сегодня многие люди предпочитают личное общение разговорам по телефону или переписке в социальных сетях. Все прекрасно понимают, что эти средства коммуникации являются крайне не надежными.

Установить местоположение по номеру телефона

​Как важно порой узнать, где находится в данный момент близкий человек, особенно, если он не отвечает на звонки и смс-сообщения. А что делать если при этом его мобильное устройство не доступно?

Где сделать отпечатки пальцев

​Дактилоскопическая экспертиза дает возможно решить очень большой спектр задач, которые касаются идентификации личности. И если в общепринятом понимании это происходит по отпечаткам пальцев, то экспертам часто приходится работать с отпечатками ладоней и ступней в том числе.

Кого нанять для слежки

Супруг или супруга начали изменять? Или вам только показалось, что у вас появился конкурент на личном фронте? Как бы вы себя ни пытались успокоить и утешить, ревность и негативные мысли все равно не будут давать покоя, пока вы не узнаете всей правды

Как установить слежку за человеком

В наше детективное агентство достаточно часто обращаются люди с просьбой установить слежку за человеком. И чаще всего у этих клиентов есть достаточно веские причины, чтобы пойти на такой непростой шаг.

Перечень обслуживающих городов